вторник, 5 ноября 2013 г.

Прихватки "Домашние".

Я люблю сама придумывать украшения того, что я шью. Люблю вышивать или делать аппликации... Люблю сшивать лоскутки. Но бывает, что сшить что-то нужно быстро. И тогда, ткань с красивым рисунком буквально спасает. Так получилось, что я вдруг внезапно решила сшить бабушке на день рождения новую прихватку. Причем, решила это в сам день рождения! А у меня в запасах была симпатичная ткань купонами. Сшила одну прихватку и к ней в догонку сшила еще три. В итоге, нежданно - негаданно, получилось 4 прихватки.






Вот такие кухонные помощники)))




По-моему, это прихватки-лентяйки))) Без заморочек, простенькие, где-то слегка неровные... Я бы даже сказала кривенькие))) Но зато какие веселенькие, уютные и домашние! Правда?
Спасибо, что зашли в гости!!!
:) :) :)

19 комментариев:

  1. Такие красивые прихватки! Мммм... Глаз не оторвать!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ир, и правда, очень уютные :) Ткань с купонами - это вещь! главное найти ей правильное применение :) Бабуле наверное очень приятно было :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже люблю ткань с купонами - она прекрасный компонент ее же самой в любом мелко-штучном изделии: расцветка выдержана в одном стиле, фрагменты можно повторять, в итоге получается вот такая быстрая красота!

    Прихватки, Ириша, чудесные, как бабуля приняла внученькин подарок?!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! :)
      Ох, наверное, все бабушки всегда с трепетом относятся к рукодельным подаркам от внуков) Еще бы пользовалась, а не для красоты повесила))))

      Удалить
  4. Классные прихватки. Яркие и позитивные, чтобы на кухне не заскучать :) А я из таких купонов все мечтаю карманы на фартук сотворить, но пока руки не доходят :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательные прихваточки! Ткань просто сказочно красивая, такими как-то жалко пользоваться;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нууу.... наоборот, такими и нужно пользоваться!... Чтоб каждое приготовление вкусного блюда поднимало настроение!!! Спасибо, Катюш! :)

      Удалить
  6. Какие веселые и такие домашние прихваточки!!! Прямо сказочные)) Бабушка наверное в восторге!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Прихватки, может, и ленивые, зато очень красивые))

    ОтветитьУдалить
  8. Ириша, ну очень красивые, настолько горманично подобраны ткани!!!! Мои любимые мотивы!! Где вы все берети такие ткани красивучие?!

    ОтветитьУдалить