понедельник, 10 ноября 2014 г.

Отчет по обмену "Душевный вечер-2".

Спешу показать подарки от Светы! Напомню, я приняла участие в обмене "Душевный вечер-2", организованным Инной. И, так получилось, мы со Светой отправили подарки друг другу))) А Света живет аж в Германии, от чего обмен получился еще интересней)))) Конечно, почта нас помучила.... Посылки шли долго и какими-то непонятными путями и кругами! И, что удивительно, получили мы наши посылки в один день))) 

Света поразила меня своей щедростью! Уму не постижимо, сколько всего для моего "душевного вечера", она мне прислала!!! Коробка была битком набита разными душевными вещичками. Первой я достала красивейшую открытку с теплыми душевными словами)

Вот сколько всего много! И чего тут только нет?!!!

Вы только посмотрите, сколько сладостей и вкусностей! Я доставала их из коробки, а они все не заканчивались)))) Кофе, очень вкусный фруктовый чай в пакетиках, целых три(!) самых моих любимых шоколадки "Риттер Спорт", еще плитка молочного шоколада с орешками и две коробки вкуснейших конфет! Моя дочь еле дождалась, когда я все это сфотаю, чтобы попробовать))) и я тоже)


Это не просто "душевный вечер"... это настоящий пир, праздник живота и мозгов)))) ммммм....

А еще, Света мне прислала шампунь и вкусный-вкусный ягодный лосьон для рук. Я обожаю все такое! Меня безумно порадовало наличие этих приятностей!!! Это реально незаменимые средства!

 А сколько радостей для рукоделия!!! Эти пуговки... Я в них просто влюбилась! Фотоаппарат совсем не передал их настоящего яркого цвета... Они просто суперские! А еще, два огромных отреза ткани, тесемка, крупный вьюнок, мешочек подвесок-сердечек и три милых замочка -молнии (они такие коротенькие, что очень меня умилили)), обязательно найду им применение). Все-все очень нужное! 

 А теперь, самое главное и самое вкусное! Рукодельная часть!!! Я давно хотела ажурные вязаные носочки. Вязать я такого не умею, но всегда хотела иметь такие носки! Света мне связала целых две пары носок!!! ДВЕ!!! Я была просто в шоке.... Они такие классные, такие уютные и так идеально подошли мне по размеру... Я не могу описать своего восторга словами! 

Я просто без ума от этой расцветки...

... и от этого рисунка.

Но это еще не все! Света решила меня окончательно добить количеством подарков и связала целых две рукавицы-прихватки! Они такие приятные, аккуратненькие, яркие...

Думаю, их можно использовать еще в качестве мочалок... Но, если честно, ими жалко пользоваться))) Такие хорошенькие, новенькие)

Повесила их на кухне) Пользоваться, конечно, буду!

Свет! Ну зачем так много всего? Достаточно было всего по одному))) и я все равно бы прыгала и пищала от восторга!!! Я не могу описать своего состояния, когда я все это разворачивала.... Светлан, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставленную радость! Спасибо за все твои старания и за твою щедрость! Спасибо за такой душевный вечер! Мне понравилось абсолютно ВСЕ! СПАСИБИЩЕ!!!! 

И еще, я хочу поблагодарить Инну за организацию этого замечательного обмена! Очень-очень рада, что приняла участие! СПАСИБО!!! 

Ну и спасибо всем, кто заходит ко мне в гости!!! :)

35 комментариев:

  1. Ира, с подарками!!!! Все классное-классное!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш какое все вкусное! Настоящий праздничный сладкий стол и тепленькие уютности! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина,поздравляю, очень приятные подарки, класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, подарки обалденные! Столько всего красивого, вкусного, нужного...душевная посылочка! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, поздравляю с шикарными и душевными подарками!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да..... Ирочка, поздравляю! Вот это подарок.... Светлана - умница!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные подарки! На все 100 оправдывают название обмена)

    ОтветитьУдалить
  8. Какие вы, девочки, умнички! Дарите друг другу столько радости и красивостей! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ах какие подарки! Поздравляю с целой коробкой счастья:)

    ОтветитьУдалить
  10. Носочки-мечта!!!!!Ирина,ты заслужила такие подарки.

    ОтветитьУдалить
  11. носочки конечно побили все хит-парады. просто шедевральные! и все остальное тоже невероятно красиво и душевно. браво Свете :) и рада за тебя, Ириш :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ирочка, какие расчудесные подарки! Замечательный у вас обмен вышел )

    ОтветитьУдалить
  13. Ирина, поздравляю с чудными, душевными подарками......радуюсь вместе с тобой!
    Света постаралась на славу!
    Девчата, спасибо вам за участие в обмене!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Света меня просто поразила своей душевностью! Спасибо, Инна, за этот обмен!

      Удалить
  14. Ой, какие теплые вещички! Здорово! Мне бабушка тоже вяжет мочалку-варежку. Очень удобной ей мыться! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  15. Ириш, с подарочками тебя! Невероятно, сколько сюрпризов! Ткань с героями из "Алисы" и пуговки - супер, не могу наглядеться ))

    ОтветитьУдалить
  16. Ириш, я безумно рада что тебе всё пришлось по душе, особенно за носки переживала, по размеру ли будут?! А на вопрос "зачем всего так много" отвечаю всем всегда так - с детства мама учила, что дарить надо так, как будто даришь себе, тогда и одариваемый будет рад и тебе самой не будет стыдно, вот так и стараюсь поступать и это ни в коем случае ни как упрёк для кого нибудь, это просто такой мой принцип. Ирочка, тебе тоже хочу сказать огромное зпасибо, мне всё-всё очень понравилось, эмоции хлещют через край, просто не всегда получается передать их словами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотела написать спасибо, просто не в ту букву тыкнула :))

      Удалить
    2. Светлан, носочки идеально мне подошли, будто ты их мне примеряла, пока вязала) По поводу щедрости - это очень хороший принцип! У тебя стоит этому поучиться! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

      Удалить