среда, 17 декабря 2014 г.

И снова я с новогодними подарками)

Так неожиданно и так быстро примчался ко мне подарок из Белоруссии. А все дело в том, что я приняла участие в обмене подарками к Новому году, организованным Юлей. Я понятия не имела от кого и когда ждать подарок. И тут, Юля мне сообщает, что посылка уже ждет меня на почте! Я, сломя голову, помчалась за своим подарком! Как же мне не терпелось его получить и распечатать! 
На почте мне дали тяжеленький пакет. А прибыл он от Танюшки из Минска. К сожалению, у Тани нет блога, и мне не удалось ничего о ней узнать (а очень бы хотелось!)
Мне не терпится похвастаться этой посылкой и передать Тане слова своей благодарности, поэтому я не стала дожидаться выходных, чтобы сфотать все при дневном свете. И я прошу прощения за такие некрасивые фотки, сделанные в темноте при свете тусклой лампочки. 


Вот, что я достала из почтового пакета.

А там стоооолько всегоооо, аккуратненько и заботливо разложенного по пакетикам....ммммм... Канва, 4 больших отреза плотной ткани, нашивочки-этикеточки, кружавчики, ленты, косая бейка. 



Много вкусных сладостей.

А это само новогоднее: красивая открытка с теплыми пожеланиями и необычная подвеска: звезда и ёлочка-колокольчик из соломки на оранжевом шнурочке. 

А это особо ценный для меня подарок. Точнее, подарок не для меня! А для дочи! А ценен он потому, что мы с Соней всегда открываем все посылки вместе. И ей всегда так хочется найти там что-нибудь лично для нее! И в этот раз она нашла!!! Такую замечательную большую книжку в толстом переплете!!! Танечка, спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!!! Радости нет предела!

А это маска для лица (обязательно попробую).  И очень красивый магнитик нам в коллекцию. На счастье! Мммм... такой классный магнит!

Ну и самое вкусное я, как обычно, оставила на десерт! Рукодельная часть. Грелка на чайник и две прихватки-подставки под горячее! Как же они мне нравятся!!! Льняные. Очень аккуратные и душевные! С забавными овечками))) Супер! 



И с обратной стороны. 

Мне безумно нравится этот комплект!!! Так получилось, что сейчас у нас дома нет ни одного заварника (кот разбил). Но, это даже к лучшему, ведь теперь я могу подобрать заварник под размер грелки и она точно будет впору! Займусь этим в ближайшее время! 

Танечка, спасибо тебе огромное за такую душевную посылочку и за все старания!!! Посылка принесла нам очень много радости и тепла!!! Мне все безумно понравилось! Я от души поздравляю тебя и твоих близких с Наступающим Новым годом! Всего-всего самого наилучшего! 

Юль, а тебе спасибо за организацию этого обмена! Очень-очень много положительных эмоций!!!


И всем спасибо, что зашли в гости! Всех с Наступающим!!!


24 комментария:

  1. Ирина, подарки действителбно очень душевные, поздравляю! Грелка и прихватки красивые, овечки симпатичные такие!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, поздравляю!!! Приятно получать подарки, а сюрпризы - вдвойне приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, с подарками тебя!!! Таня умничка!!! А набор кухонный вообще супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, мои поздравления!) Такие вот неожиданные сюрпризы надолго заряжают позитивом!!)

    ОтветитьУдалить
  5. ух ты, Ириша, поздравляю тебя с прекрасным обменом :) чудесные подарки, и хомячья часть славная и рукодельная - ну просто невероятно милящая :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Подарочки чудесные! Грелка с овечками просто восторг! Таня умница! И сразу видно, что посылка из Беларуси, надеюсь, наши тканюшки тебе понравятся и пригодятся.

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш с наступающим! И конечно прелестными подарочками! Я тоже по ней узнала что из Беларуси:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, прими поздравления! Подарки всегда приятно получать:)

    ОтветитьУдалить
  9. Столько красоты и вкусностей!! Очень здоровские подарки!!
    Поздравляю, Ира!

    ОтветитьУдалить