пятница, 6 февраля 2015 г.

И мир становится светлее и прекрасней!

Так здорово, что в этом мире есть добрые люди! Так здорово, когда кому-то вдруг приходит в голову порадовать тебя. Порадовать просто так, не ожидая ничего взамен. Просто от души! Человечек создает что-то специально для тебя, с мыслями о тебе и присылает частичку своей души. Я всегда знала, что получить такой душевный, безвозмездный подарок должно быть очень приятно! А вчера я испытала это Чудо на себе! Я получила такой подарок от Оли - Ветерочка из Магнитогорска. Скажу вам откровенно - эти ощущения непередаваемы! Словами это описать очень сложно! А тепло, которое пришло с такой посылочкой ощущается физически. 
С блогом Оли я познакомилась еще летом 2013 года. Там всегда очень тепло и уютно. Ничего лишнего. Только красота и какое-то легкое спокойствие! Оля удивляет меня своим умением кратко выражать глубокие мысли, своей аккуратностью и душевностью! Очень советую сходить в гости! 


Покажу все подарочки по-подробнее:
Митенки. Вот всегда на них засматривалась! Вязать я так не умею, поэтому просто любовалась работами рукодельниц и потихонечку хотела что-нибудь подобное. И тут я достаю из пакета их. Такие мягенькие, уютные, шикарного цвета! Они просто СУПЕР! Теперь они у меня есть!!!


А этот заяц. Ну разве не прелесть?! Такой забавный! Я сразу влюбилась в это сочетание тканей и цветов! Такие ровные строчечки, стежочки... Конечно же, Соне заяц тоже очень понравился! Она его будет очень любить! 


А это черепашка-игольница. Невероятно аккуратная работа! Не придраться! Ну настолько она идеальная! И эти ткани, и их сочетание... мммм.... Не возможно налюбоваться!


А эта открытка тоже рукодельная! Я не устаю поражаться аккуратностью Оли. Даже не верится, что так бывает... Красотища!!!  И, в дополнение ко всему, пушистые снежиночки! Очень мягкие и нежные! Оля - волшебница!

Оленька! СПАСИБО! Спасибо за этот свет и добро! Спасибо за эти замечательные подарки! Мне безумно повезло! Так здорово, что есть такие люди, как Ты!!! Спасибо за это! 

12 комментариев:

  1. Ириша, какое все чУдное!!! от зайца я просто улетела)))) ну и конечно все-все подарки изумительные, как же здорово))) Оля большая молодчина!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, с подарочками тебя! Они - волшебные :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, с подарочком тебя! Все чудесное!!! И правда, как приятно получать сюрпризы!!

    ОтветитьУдалить
  4. В зайцца влюбилась:-) :-) :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Ириша, с подарочками тебя! Все такое чудесное!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарками! Они замечательные!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, поздравляю! Чудесные подарочки! В зайца нельзя не влюбиться, черепашка... дооолго рассматривала фото (из стольких деталек сделана малявочка!), митенки - уютнейшего цвета! Здорово, в общем!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с замечательным подарком! Всё такое здоровское!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ириша, большое спасибо за добрые и телые слова!!! Растрогала до глубины души!

    ОтветитьУдалить
  10. Искренне за тебя рада, все очень нужное и красивое :)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо всем большое! Полностью согласна, Оля - невероятная молодец! Мне очень повезло!

    ОтветитьУдалить