суббота, 6 января 2018 г.

Снова подарки на прошедший день рождения)

4 января оказался в месте вручения мой второй подарок на день рождения) И, конечно, я сразу отправилась его получать!!! Большая коробочка, 2541гр))) Из Владивостока!!! :) Об обмене и предыдущих подарках я подробно рассказала тут
Моей второй феечкой неожиданно оказалась Анюта (блог "Рукодельное кафе").  Неожиданно, потому что, так совпало, что я тоже один из своих подарков отправляла ей. И я очень хотела получить подарок от Ани, но на это даже не надеялась) А тут, получаю посылку с ее именем))) Очень обрадовалась! И не зря, потому что подарки в коробке были замечательнейшие!!! 
Вот они во всей красе:

Кстати, вот так все выглядело, когда я открыла коробку.

Это все для рукоделия. Кусочек красивого льна в горошек, большущий отрез льна с красивым принтом, кусочек равномерки в синий горошек (это просто мечта всех вышивальщиц), отрез флизелина, огромные свертки красивущего хлопкового кружева, большой моток акриловой пряжи серого цвета, два купона с красивыми рисунками и кружево-шитье. Все-все нужное, все-все красивое, все-все нравится и обязательно пригодится! :) Ань, 100%ное попадание, ты точно внимательно изучила мои предпочтения и мои желания, что безумно приятно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :)


Еще Анюта подарила мне красивый набор кухонных полотенец с пирожными. А так же в посылке лежало очень красивое и длинное рукописное письмо на красивущей бумаге в очень красивом конверте. 

Мне таааак нравится эта коробка...

Очень классные полотенечки!!!


И кофе... Мммм... такой вкусный! Мы с мужем без кофе просто не можем жить и варим его в турке по несколько раз в день. Поэтому, этот подарок нам очень понравился!  Очень-очень вкусный кофе! Да еще такой пакет огромный, аж 250гр! Надолго хватит! Ань, спасибо огромное! Сейчас допишу пост и еще сварю себе чашечку ;)

Косметика) Обожаю) Пять тканевых масок, пропитанных разными лосьонами и набор из пяти кремов для рук. Очень красивые, очень манящие... Уже попробовала ягодный и молочный крема для рук - запах обалденный, очень быстро впитываются и никакой липкости (все как я люблю)!!! Так что кремчики очень понравились! И попробовала гранатовую маску) Очень классно! Запах такой приятный и кожа хорошо увлажнилась))) Просто СУПЕР!!! Ань, СПАСИБО!!! Очень правильный выбор! :)

А девчонки у меня вообще обалдели от подарка!  Как написала Аня:  куклам - куклы! Очень неожиданно, очень приятно! Таких подарков в посылках им еще не дарили))) Девочки просто счастливы!!! Соня себе выбрала голубую, а Кристе досталась брюнеточка! Обе довольны, обе играют ) Ань, спасибо ОГРОМНОЕ за такой щедрый подарок! :)

                             Очень классные! :)

А от рукодельных подарков я вообще в восторге!!! Аня мне сшила обложку на блокнот с вышивкой!!! Очень красивая, очень нравится! Я вообще безумно люблю и ценю подарки с вышивками! Ань, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!
На фото не очень видно, но весь мотив вышит блестящими нитками. Очень здорово!



И очень нравится ежедневник, на который эта обложка была одета!

А это вообще сбывшаяся мечта! Я всегда мечтала о том, чтобы кто-нибудь мне подарил рукодельную сумку! Правда) А эта еще и такая, как я люблю! С вышивкой, с молнией, с карманом внутри и с карманом снаружи! Ну просто КЛАСС! Ань, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Нравится безумно!

Хорошенькая цветочная корзинка) Мило и приятно)


Летом обязательно буду ходить с этой сумочкой! Нравится очень!

Анют, спасибо огромное за такой роскошный, щедрый и богатый подарок! Все МОЁ, все очень понравилось. И цвета все мои, и выбор рукодельных подарков на 100% соответствует мне, и материалы для творчества все в моем вкусе, и косметика выбрана та, которая мне точно пригодится и не будет у меня стоять без дела (да еще такая классная!)! Ну просто здорово! 
Ань, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  Ты умеешь дарить подарки!!! :)

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

18 комментариев:

  1. Подарки замечательные!
    Поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Тебя тоже с новогодними праздниками!!! :)

      Удалить
  2. Поздравляю с замечательными подарками, буквально пропитанными духом весны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо) Да, на самом деле, подарок довольно весенний, несмотря на то, что д/р у меня под самый новый год)))

      Удалить
  3. Ирочка, я так рада, что тебе понравилось! Спасибо за подробный отчет - сама опять разглядывала с интересом)))). Еще раз с Днем рождения!!!! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз спасибо за такой хороший подарочек, Ань! :) Обнимаю тоже)

      Удалить
  4. Иришечка, поздравляю с получением еще одного подарка. Подарок замечательный. Я за тебя очень-очень рада.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные подарки. Никто не был обделен))))

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный подарок!!! Поздравляю!!!! И с Прошедшим ДР!!! Совсем замоталась((

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с подарочками!!! Посылочка МЕГА здоровская!!! Видно, что феюшка-дарительница подошла серьёзно и изучила предпочтения, раз подарочки таике "в тему", нужные и необходимые)) С прошедшим Днём Рождения!!! Пусть позже, пусть в очередной раз - это ведь не важно :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Кать, это так! Хоть и чуть позже, но подарок меня все равно очень порадовал! Спасибо за поздравления! :)

      Удалить