пятница, 30 марта 2018 г.

Прихваточки и не только)

Я приняла участие в пасхальном обмене у Инны. И мне "выпало" стать феечкой для Наташи-Луны. А, так как Наташа живет не очень далеко от меня,  посылочка добралась до нее за считанные дни. Вот, показываю, какие "пасхальные" подарки я приготовила для Наташи и ее семьи. 
Из рукодельного. Две лоскутные прихватки-подставки. Их размер 16х16см, сшиты из лоскутков, простеганы и обработаны бейкой, подшитой вручную. Так же, я подарила Наташе чашку-косметичку (показывала тут), в которой был припрятан Иван-чай со смородиновым листом и задекупаженное яичко на подставке, которое сделала моя мама. Все в одной цветовой гамме.







Если честно, я не планировала показывать дополнительные подарки, которые были в посылке помимо всего рукодельного. Некоторое быстренько "щелкнула", на всякий случай. Вдруг посылка не доберется, чтобы была возможность показать, что там было. Я всегда так делаю перед отправкой).  Но, так как Наташа не стала сильно заморачиваться с подробными фото в отчете :), то я все-таки покажу некоторые составные части посылки, для истории. К сожалению, все - я не сфотала.

Посылочка у меня получилась увесистая, потому что я решила подарить 4 глиняных горшочка. Почему то именно это пришло мне в голову, когда я почитала рассказы Наташи про их готовку и семейные обеды))) По словам Наташи, они оказались к месту, чему я очень рада! 
Очень переживала, как они доберутся, поэтому я их упаковала в синтепон и завернула в разные отрезы тканюшек (пусть не очень приглядные, но самые большие, какие нашла). Думаю, тканьки тоже пригодятся в рукодельном хозяйстве))) 

Ну и еще разные мелочи для дома и быта)))

Ну и для рукоделия)


Ниточки купила точно такие, из каких сама сейчас вяжу салфетку) И даже к ним схему моей салфетки подарила и крючок (вдруг Наташа тоже соблазнится на вязание))


А это чисто "пасхальное" :)

Ну и детское (тоже правда не все, но большая часть)
Всем спасибо за внимание!
С Наступающей Пасхой! :)

4 комментария:

  1. Очень милые и душевные подарочки!
    А яичко из чего сделано?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Яичко легенькое, из пенопласта)

      Удалить
  2. Да, я уже смотрела эти подарки у получательницы и думала - как же здорово! Ты как всегда молодец!

    ОтветитьУдалить