четверг, 12 апреля 2018 г.

Подарок по пасхальному обмену.

Да) Пасха, к сожалению, уже прошла и подарок по обмену у Инны на нее не успел. Но, зато сегодня, на день космонавтики:):):), я нашла в ящике извещение и получила на почте аккуратненькую коробочку из г. Иваново))) Такой адрес я уже (недавно) видела, поэтому сразу поняла, что подарок от Наташи.


Мне стало жутко интересно, что же так капитально упаковано в газетку?)))  И там я нашла БУКЕТ!!! Да не простой букет, а бумажный. Да еще и весенне-пасхальный, украшенный яйцами и разными букашками.  А в итоге, оказалось, что это - сладкий букет, ведь внутри бутонов спрятаны конфеты!!!! Очень классно!


Ваза у букета с пасхальным рисунком. Когда мы скушаем все конфетки и от букета ничего не останется, то ваза превратится в пасхальный салатник)

Очень красивый букет, очень аккуратная работа!

Надо же, как капитально сделан каждый цветочек! Конфетку просто так не скушать))) Ее нужно вытянуть из бутона вместе со стеблем. Все-таки, цветы придется разбирать))) Конфетка очень вкусная! 




 Затем я достала второй рукодельный подарок: холдер для документов с вышивкой! Неожиданно! Люблю такое очень! Спасибо, Наташ!

Так не терпелось его открыть)))

Ну очень классные котики! 

Холдер был не пустой, а с разными штучками)

 В холдере много кармашков) Думаю, его будет удобно использовать)

 Детальки поближе. Здорово, что есть отделение на молнии!

С этой стороны два глубоких отдела)


Думаю, этот холдер можно использовать даже как органайзер для рукодельных процессов! Наташ, я очень люблю подобные штучки и всегда им радуюсь! СПАСИБО!

Затем я достала очень милое пасхальное полотенце! Такое большое, как мини-скатёрка)))

Магнитики )

Очень красивая открытка, Наташ! :) У тебя очень красивый и интересный почерк, приятно было его увидеть! Я тоже поздравляю тебя и твою семью с прошедшей Пасхой! :) Всего самого светлого и доброго! :)

А это для вышивания. Канва с нежным принтом (очень нравится!) и наборчик с домиком. 
Представляете, в субботу я была в рукодельном магазине и разглядывала наборы для вышивания. Мне очень понравились два домика. Сначала я хотела их оба купить, но почему-то засомневалась. Один домик, тот, что был в фиолетовой гамме, я сразу положила на место, а второй решила купить. Но, до кассы я его не донесла. Что-то меня остановило и его тоже я положила на место! Когда сегодня я достала точно такой домик из Наташиного холдера, я просто обалдела! Надо же так! :) Это тот самый домик, который я не донесла до кассы в субботу! Он, все-таки, у меня появился! :)

Тканюшки) Очень интересные! :) Особенно понравилась та, что с карандашами)

И ароматный чай! Пахнет обалденно!

Ну и все весенне-пасхальные подарочки вместе! Наташ, спасибо большое за приятный подарочек! Мне все очень понравилось! Особенно - вышивка на холдере :)

Всем побольше приятностей! :)

22 комментария:

  1. Ира, как я рада, что подарок наконец-то добрался до тебя. Несколько дней наблюдала, что он лежит на почте,и уже хотела об этом написать тебе. А конфетки можно прямо из бумажек выковыривать, так букет дольше простоит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж... долго несли извещение... Ну ничего, в любом случае подарок у меня и я ему очень рада! Буду выковыривать конфетки) Кстати, этот стебелек я засунула обратно и цветочек не испортился) Букет очень здорово смотрится и дарит хорошее настроение! Как и все остальные подарочки! Спасибо, Наташ! Здорово, что ты снова оказалась моей феечкой! :)

      Удалить
    2. Наташ, сегодня сразу после работы распечатала наборчик с домиком, ниточки и другие бумажки от набора сложила в холдер, положила перед собой схемку и начала вышивать))) Сто лет не вышивала из-за нехватки времени, поэтому получаю от этого большое удовольствие!!! И пусть весь мир подождет))))

      Удалить
  2. Поздравляю с прекрасными подарочками!!! Сладкий букет просто очаровал!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие подарки, поздравляю! И с праздником Пасхи! Неделя эта вся праздничная - пасхальная!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой красивый букет, прямо сосредоточение весны! Поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Свет, букет и вся посылка получились очень весенними! :) Спасибо за поздравления! :)

      Удалить
  5. Ух ты! Букет шедевральный, я бы точно долго бы не смогла его "съесть", жалко такую красотищу! Холдер чудесен.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я только одну конфетку стащила) Тоже пока им любуюсь) Поставила букет посреди кухонного стола и он дарит мне хорошее настроение! Очень нравится! :)

      Удалить
  6. Ничего себе! Букет просто шедевр! Наташенька молодец! А холдер какой!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью с тобой согласна , Ань! От Наташиного подарка у меня осталось приятное "послевкусие"! Я довольна)

      Удалить
  7. Ира, от всей души поздравляю тебя и присоединяюсь к твоим восхищенным комплиментам и радости! :-))) Прекрасные подарочки, душевные, интересные и полезные! Букетик весенний шикарный, а холдер славный, милый, и аккуратный, все достойное похвалы и радости!:-)) Наташа, молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Это правда, подарок меня очень порадовал! Так приятно, когда кто-то для тебя так постарался! :)

      Удалить
  8. Ирина, поздравляю с весенними подарочками!
    Спасибо за участие в обмене!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А тебе, Инна, спасибо, что организовала нас всех и устроила этот обмен! :) Без обменов совсем скучно) Давай уже еще что-нибудь подобное придумывать ;) ;) ;)

      Удалить
  9. Иришечка, поздравляю тебя с прошедшим праздником Пасхи, желаю тебе всего самого наилучшего. Подарок великолепный, от букета я просто в восторге. Если честно, то мне было бы жалко кушать такую прелесть. Холдер чудный. А сколько положительных эмоций испытываешь от получения подарка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо! И мои тебе поздравления с Пасхой! Всего самого доброго! Да, за это я и люблю обмены - столько хороших эмоций! :)

      Удалить
  10. Вот это букет! Даже жалко конфеты из него доставать)
    отличный подарок, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нуууу... вообще, я такой человек... для меня очень важно, чтобы вещь была функциональной. Я терпеть не могу простые пылесборники! Я люблю пользоваться вещами по назначению и делаю это с большим удовольствием! Поэтому, я безумно рада, что букет не просто красивущий, а еще и практичный! С ним можно чай пить и любоваться одновременно! Я его не порчу! Я аккуратненько достаю вкусные конфетки и продолжаю им любоваться! А когда он станет терять свой красивый вид, то я продолжу пользоваться пасхальным салатником по назначению! И мне это очень нравится! :)

      Удалить
  11. Какие подарки чудесные!!! Замечательный обмен!

    ОтветитьУдалить