понедельник, 18 июня 2018 г.

Сумка с маяком.

Эту сумку тоже шила в рамках обмена "СОМ-2018" и тоже для Светы и с мыслями о ней

Сумку украшает вышитый на равномерке в горошек маяк.  Сама сумка сшита изо льна, лоскутный блок и подклад - из хлопка. Так же сумка украшена хлопковым кружевом, хорошенько уплотнена дублерином.
Кстати, это я применила равномерку в горошек и дублерин, которые мне Аня подарила тут.


Застегивается сумка на магнитную кнопку. Есть карабин для ключей на кружевной ленте. Я специально сделала ее длинной, чтобы ключи лежали на дне сумке или в кармашке и своим весом не оттягивали край сумки. 

Дно внутри из красного льна. Карманы тоже изо льна.


Карманы большие, оба - на магнитных кнопках.




Карманы специально сделала такими большими, чтобы можно было складывать в них органайзер, равномерку, игольницу... в общем, брать с собой рукодельные процессы))) Надеюсь, это будет удобно.
Очень хочется, чтобы сумочка оказалась удобной и чтобы она нравилась новой хозяйке!

Спасибо, что зашли в гости! :)

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Очень здорово, что я смогла порадовать этой сумочкой! :) Спасибо, Свет! Пользуйся с удовольствием и пусть все будет удобно в ней! :)

      Удалить
  2. Ирочка, сумочка СУПЕР!!! Настоящее лето и море - манииит она на море (но море нам только снится))... Очень интересная, продуманная (с кучей кармашков - это нужно), с вышитым маяком, ах... В общем я в восторге!!! Люблю лён, горошек, оттенки синего и люблю наблюдать как это всё в твоих ручках превращается во что-то функционально нужное - ШЕДЕВР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мммммм, как же прияяяяятно.... Спасибо огромное, Кать!

      Удалить