среда, 6 июня 2018 г.

Морской рюкзак)

Это традиционный подарочек Инге и Тимуру к 15 июня. В этот день Тимка родился, а Инга стала мамой. Уже третий год подряд мы обмениваемся посылками с Ингой примерно в это время (потому что спустя 3 дня после Тимки, 18 июня, у меня тоже родилась моя Кристя))).  Такое вот хорошее совпадение:)
Моя посылочка уже у адресатов, поэтому показываю)
На этот раз я решила подарить им такой рюкзачок с морской аппликацией. Лето ведь, пусть рюкзак поднимает настроение и зовет на море!!! :)

Размер рюкзака примерно 32х34см. Уплотнен дублерином, который мне Алена подарила тут.
Аппликация приклеена на паутинку и пришита зиг-загом по контуру.











Весь подарочек попробовала сделать с небольшим морским оттенком, насколько смогла)






Спасибо, что зашли в гости! :)

12 комментариев:

  1. Ира,симпатичный морской рюкзак получился! Классная аппликация! Мне нравится летом делать работы морской тематики. Замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и не говори... Летом очень морская тема идет! Самой нравится! Я с таким удовольствием в Олином обмене рукоделки пошила! :) Спасибо, Наташ! :)

      Удалить
  2. Рюкзак роскошный! Мечта любого мальчика!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Вообще, я шила этот рюкзак с мыслями, что пользоваться им сможет и мама, и сына) Сынуля может в садик с ним ходить, в гости или на площадку) И мама тоже может с ним ходить на прогулки или на пляж) Такой себе универсальный рюкзачок, подходящий всем)

      Удалить
  3. Замечательный подарок получился. Иришка, ты молодчинка! Рюкзак -загляденье!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекраснейший подарочек!!!!Прелесть просто!!!Рюкзачок такой милый))))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая морская красота, а рюкзак- мечта любого мальчишки- озорника)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлан, спасибо большое! В этом году особенное морское настроение! Мне безумно понравилось собирать посылки на морскую тему (кстати, одна из них уже мчится к Вам ;) )!

      Удалить
  6. Рюкзачок действительно вышел с морским настроением))) Ирочка, как всегда продумана работа до мелочей (даже бирочка внутри на морскую тему с парусниками и маяками))) и сшито безупречно - СУПЕР!!! Подарочки просто загляденье - уверена одариваемым обязательно понравится)))

    ОтветитьУдалить