Страницы

вторник, 15 октября 2019 г.

Второй отчет по СП "Вышиваем Азию вместе".

Наступило 15 число и это время отчета по СП "Вышиваем Азию вместе"... 
Но странно все как-то... Мало того, я взялась вышивать Азию без доли Азии :) :) :)
Так еще и не понятно, кто во всем этом деле главный и кого благодарить за организацию процесса? Вроде как, организатор Оля и следовало бы дать ссылку на нее... Но Оля в этом СП даже (пока) не принимает участие, а все отчетные дела на Наташе... Еще, я сама пишу пост поздно вечером и, казалось бы, я отстающая... Но при этом, еще ни один из участников не написал свой отчет. Какая-то дребедень... В последнее время, все СП, обмены и другие дела в блогожизни (где мне посчастливилось принять участие) оказались вялыми, безынициативными, плохо организованными и маловдохновляющими... В общем, все это меня очень разочаровывает и лишает вдохновения. Честно говоря, даже пропало желание принимать во всем этом участие... Кое-как заставила себя написать этот пост-отчет. Для кого? - не знаю. Просто для себя и для тех, кого мои работы вдохновляют! :) Ну и для Наташи, которая взяла на себя все обязанности по отчетным постам и четко их выполняет! Наташ, спасибо!

А на сегодня у меня проделана хорошая работа. Осталась, где-то, 1/8 часть крестиков и бэкстич.

Тут хорошо видно, какие крестики еще не вышиты)


Спасибо всем, кто интересуется моими постами и заходит в гости!

18 комментариев:

  1. Ирина, отличный прогресс, а вот настроение надо как-то поднимать! Во всем бывают спады и пики, и у отчетов тоже, пусть хотя бы настроение остается стабильно хорошим, а вдохновение никогда не истощается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! Да с настроением-то моим все хорошо))) Просто свежо еще в воспоминаниях то, как интересно было раньше участвовать в совместниках и обменах... Какой был драйв, какие были эмоции, как это было весело!!! Даже не знаю, куда все это делось((( Так жаль, что это изменилось) Спасибо за пожелания! Знаю, мое вдохновение в любом случае меня найдет, даже само по себе)))

      Удалить
  2. Всегда бывают взлеты и затишье, да и у вдохновения такие циклы. Снегири симпатичные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Так интересно, как продвинулась твоя работа!

      Удалить
  3. Я главный, какие у тебя вопросы?
    Наташа - главная по отчетам и ведет их исправно, к ней претензий нет и быть не может.
    СП не окончен и благодарить кого-то еще рано.
    Да и за что ты собралась благодарить?! За это: "В последнее время, все СП, обмены и другие дела в блогожизни (где мне посчастливилось принять участие) оказались вялыми, безынициативными, плохо организованными и маловдохновляющими... В общем, все это меня очень разочаровывает и лишает вдохновения. Честно говоря, даже пропало желание принимать во всем этом участие... Кое-как заставила себя написать этот пост-отчет. Для кого?" Как говорится, дальше можете не благодарить.
    Ира, просто не участвуй, организуй что-то свое и сделай это вдохновляющим, инициативным, хорошо организованным и энергичным, а мы все посмотрим и, может даже поучаствуем в меру своих сил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) :) :) Оу, как все серьезно... Ну ладно, отвечу по порядку, раз уж ГЛАВНЫЙ мне написал))))
      Оль, если бы у меня были вопросы лично к тебе, я бы их написала тебе на почту, ведь мы с тобой не редко переписываемся))) В данном посте я просто поделилась своим настроением, которое у меня вдруг появилось и объяснила почему. Посты с этой темой я привязала к ярлыку "совместник у Оли". В первом отчете я считала, что это твой совместник, а Наташа тебе просто помогает. Но, в течение этого месяца от тебя не было ни одного поста и даже твоего участия в этом СП. Вот я и засомневалась, правильно ли я назвала свой ярлык (это чисто моя заморочка)? Может это уже Наташин совместник?))))Ведь, действительно, она все четко и вовремя выполняет и к ней вообще никаких претензий быть не может!

      Мне действительно грустно, что в последнее время мы часто сталкиваемся с тем, что некоторые люди берут на себя обязательства, а потом исчезают...
      Причем лично тебе я ни одного замечания не адресовала. Ты сама приняла это на свой счет.
      Хм... не участвовать? Ну хорошо, могу и не участвовать. Ну а на счет того, что организовать что-то свое, конечно, если захочу - организую! Дело то не в этом...

      Удалить
  4. Ответы
    1. Наташ, тебе спасибо, что вовремя напоминаешь про отчет и что быстро вносишь изменения в отчетный пост! Очень интересно наблюдать за продвижениями девочек!

      Удалить
  5. Никогда не видела снегирей. Надо тоже вышить)

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, снегири очень красивые! Обязательно их надо завершить и показать в рамках этого проекта. А в отстающих это я. Просто я еще в одном проекте участвую, а там отчетный день тоже 15, поэтому два отчета решила немного разделить во времени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Да, конечно) Снегирей-то я в свое удовольствие вышиваю и ничто не помешает мне их довышивать))) Тем более, я всегда довожу начатое до конца, это мой принцип. У меня нет (и по сути никогда не было) ни одного долгостроя. Все, что начинала, я заканчивала. Кстати, очень интересно увидеть, как сдвинулись с места твои слоники)

      Удалить
  7. Ира, мне очень нравятся твои снегире! Я люблю этих красивых, ярких птичек, питаю к ним особую симпатию! :-))Я уже в ожидание того, как ты их оформишь. Думаю, что-то будет очень красивое и интересное. :-) Желаю тебе неиссякаемого творческого вдохновения и хорошего настроения! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо большое! Сама обожаю этих птичек и, если вижу их на кустиках, всегда останавливаюсь и разглядываю, восхищаюсь! Ну очень красивые! Ну и вышивальные наборы с этими птичками не могу не купить))) Если честно, еще даже не знаю, как их оформить...

      Удалить
  8. Ирина, желаю тебе успеха и творческого настроения!:-))

    ОтветитьУдалить