пятница, 23 марта 2018 г.

И еще салфетка)

Довязала уже недели полторы назад, а показать все руки не доходят)))

Диаметр - 26см, нитки гамма (хлопок), цвет Р-02, мотки по 10гр, ушло почти два мотка. Крючок №1. 

Схему взяла тут.

Сказать по правде, я заболела салфетками... и уже довязываю еще одну))) Это я исполняю свою давнюю мечту - навязать много-много салфеток для разных фотосессий и просто для уюта)))

Спасибо, что заходите в гости!!!


10 комментариев:

  1. Такая нежная расцветочка! Красота! Я тоже много лет не вязала салфеточки, а тут с новогодних каникул как начала, еле остановилась )))) затягивают!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, Мрррривет!
    Вот только сегодня утром я рассматривала фото салфеточки, и думала, а не попробовать ли мне себя в салфетковязании... А после обеда добрый почтальон принёс мне добрую весть о твоей посылочке. И баночку с клубочками и крючком! И даже схему!!!
    Всё такое чудесное!!!! Дети, конечно, сразу кинулись помогать =) Так что в фото-отчёт, возможно, попадёт не всё =) Особым успехом пользуется поющая юла!
    Мы вот только с мужем думали, что горшочков порционных уже не хватает, надо будет докупать =) Чай я пью только именно такой, как ты прислала =) Добавляю в него цветочки-травки по необходимости, но за базу беру иван-чай со смородиной =) А кружечка какая чудесная! И вкусно пахнет =) А с чудо-кремом я, опасаюсь, за третьим пойду ;) Пасхальное я еле успела спрятать. Лёко уже понёсся с трафаретами на кухню, яички красить =) А уж рукодельных запасов сколько!!! Лада в восторге от наклеек и подвесок! Мы уже весь её "теремок" обклеили, теперь ей будет ещё уютнее спать! Мрррр!!!!
    Спасибо тебе за всё! Всё-всё понравилось! СПАСИБО от всей нашей семьи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Наташ) Классно, что все так быстро дошло))) Я буду рада, если все пригодится! Пользуйтесь с удовольствием! С наступающей Пасхой! :)

      Удалить
  3. Красота! Мне всегда на салфетки хочется поставить или вазу с цветами, или конфетницу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, салфеточки очень украшают и создают уют. Такой... по простому домашний уют) Спасибо большое! :)

      Удалить