понедельник, 18 июля 2016 г.

Подарки от Инги.

Мы не договаривались с Ингой обмениваться подарками на день рождения детей. Совсем не договаривались) Но так получилось, что мы обе отправили посылки друг другу почти в одно и тоже время. У наших деток разница всего в три дня. Сынок Инги Тимур родился 15 июня, а моя Кристя - 18 июня. Так что дни рождения наших малышей почти в одно время) И вот, поздравляя Тимура с днем рождения, я подарила им номер посылочки, которая как раз пришла на почту 15 июня. А когда Инга поздравляла с днем рождения Кристю, она тоже сказала, что к нам мчится на всех парах посылочка! Так забавно получилось) Было очень приятно и совершенно неожиданно! 

Вот какая посылка пришла к нам (получили мы ее еще 20 июня).

Целая гора сладостей) Особенно мне понравилась шоколадка - такая вкусная, с ароматом карамели и упаковка такая красивая!

Подарки для Сони.

И вот, подарки для именинницы. Рукодельный мишка, сказка-письмо, которую Инга сама сочинила, резиночки для волос. Позже выяснилось, что заколочки-бантики - это для Сони))) И книжка, которую Кристя просто обожает! Правда, книжки мы любим больше всех игрушек)))

Какой же он славный! Вязаный!

А как обрадовлась Соня подаркам! Она сразу побежала в комнату рисовать. И вот что она нарисовала) Прикольно, что она придумала применить подаренные наклейки в рисунках) Так необычно)))



Открыточка поселилась на магнитной доске над Сониным столом) У нас уже целая коллекция открыток от Инги)

Кристе мишка тоже понравился)))

Ингусь! Спасибо большое за посылку! За такие душевные и нужные подарки! 
Спасибо за счастье, подаренное моим деткам!

10 комментариев:

  1. Поздравляю с получением подарочков!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой мишутка красивый! Поздравляю с подарками!
    Какая Соня большая уже, просто поразительно... Красавица! Такая барышня белокурая;)))
    Кристинка - лапочка;) ТТТ на Вас Девчата;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Часто ловлю себя на мысли, что твоих комментариев не хватает))) Такие всегда душевные))) Да, Соня уже такая большая.. Самой не верится! Да и Кристя догонит незаметно)))

      Удалить
  3. Ириша, с подарочками! Мишка просто мимишный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. как радостно получать такие подарки!! девчоночки твои счастливы))) да и мамуля тоже!
    мишка конечно бесподобный!
    а еще мне очень понравились Сонины рисунки- такие интересные, необычные и очень теплые. наклейки в них так кстати! и с фото вы здорово придумали :)

    ОтветитьУдалить
  5. Как Соня интересно придумала, я бы даже не догадалась. Молодец. Кристи красотка, пусть мишка охраняет ее сны ;) Целую вас мои хорошие!

    ОтветитьУдалить