суббота, 29 декабря 2018 г.

Подарок точно в день рождения)))

Вчера утром, 28 декабря, под елкой, меня ждали цветы от любимого))) Соня вручила мне подарок: сама сделала коробочку с разными детскими сюрпризами в нескольких слоях упаковки. И все дружно и неустанно говорили мне: С днем рождения!... Замечательное утро! 

А потом мы отвели Кристину в садик и зашли на почту, где получили посылочку в честь моего дня рождения от Светы Хайруллиной. У Светы подарки всегда особенные, поэтому я точно знала, что меня ждет волшебство. 
И представляете, зимнее морозное утро, на работу идти не нужно (потому что именно с 28 декабря мы все ушли на отдых), за окном еще темно, в комнате мерцает ёлка, а у меня день рождения... и я распаковываю посылку в честь меня...


 ... Ох... что я нашла в этой коробке... я до сих пор не верю своему счастью... Я реально пищала! Пищала, прыгала, смеялась и восхищалась! Будто мне лет 5ть... 
Что бы я ни достала из коробки, все приводило меня в восторг! В дикий восторг!

Традиционно начну с вкусного: жестяная (!) банка с упаковкой молотого кофе, большая упаковка рассыпного чая с разными вкусами и целая стопка очень вкусных шоколадок (Света точно знает, какие шоколадки мои любимые!). Как мне все это нравится!!! Мммм...

А сколько всего для рукоделия!!! И все такое классное! Целый набор ножниц!!! Набор зеленых ниток разных оттенков для шитья! Обалденный отрез новогодней ткани! И набор красивущих тканюшек с бирочкой и сеточкой. Ну просто балдею от всего!!! 

Покажу все это поближе)))
Безумно нравится этот набор! Аж руки зачесались что-нибудь из него сшить)

Ниточки такие классные! Теперь под любой зеленый я найду нужный моточек)

От этого принта я балдею!

Целый набор нужных ножниц! На любой рукодельный случай! СУПЕР!

 И вы только посмотрите, какой набор ниток для вязания! Такой праздничный! И крючок... мой любимый clover.... №2.0! Ну просто СУПЕР! Светик, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! 
  
Аааа, как я рада!

А еще отрез сиреневой равномерки и органайзер для мулине в виде таксы! Класс!!!

А тут я вообще прыгала) Набор для вышивания новогодних игрушек на пластиковой канве! Я так мечтала от таком! Свет, ну какой же ты щедрый человечек!!! Ну как же я рада!!!


А еще мне достался вот такой классный крем для рук! Я такие очень люблю! Спасибо!

А какая прелесть досталась моим девочкам! Блеск для губ, зубная паста, двухфазный спрей с блестками для волос, ластики и резиночки для волос! Ну просто девчачий рай! Светик, они так рады, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! 

А какая открыточка! Рукодельная))) С вышивкой! :) Такая нежная! Очень красиво! Свет, спасибо за приятные пожелания в ней!

И вот такая классная штука! Я так хотела тоже сшить такую сумочку! Но руки так и не дошли! А тут достаю эту красоту.... Как же она мне нравится! Вся такая ладненькая! Из рук не хочется выпускать)))

Да еще и не пустая))

Вот сколько богатств было в этой сумочке))) БАЛДЕЮ!  Все настолько нужное для меня!

Супер!

Очень нравится! Спасибо, Свет!

Но, на самом деле, первым из коробки я достала это! И именно это привело меня в самый дикий восторг! И именно от этого я пищала, прыгала и улыбалась от уха до уха))) Это моя давняя мечта! Я так ждала и хотела, чтобы мне подарили чехол для спиц!!! Я мечтала об этом несколько лет! Сама я сшила уже несколько чехлов для спиц и крючков, но все шила кому-то... А для своего чехла я так и не поймала вдохновения. Но, этот день настал! Моя мечта сбылась! У меня теперь есть чехол для спиц! И такой он весь классный! Такой весь МОЙ!!! Мятный, горошковый, красивый, удобный!!!! БАЛДЕЮ!

И представьте, каково было мое удивление и мой восторг, когда я увидела этот мотив! Я реально держала точно такой мотив в папке под названием "вышить в ближайшее время"! И вот, этот мотив Света вышила для меня, даже не подозревая об этом! 

Очень красивый!

Внутри он просто идеальный и безупречный! Такой классный прозрачный кармашек!

Там еще внутри яркие маркеры)))

СУПЕР!!! Даже они в цвет!

Такие хорошенькие клапаночки! Эти цветочки так вписались здорово! И очень нравится отделка в виде сантиметровой ленты!

Свет, я в восторге! Спасибо за безупречное исполнение моего давнего желания!

Ну и все вместе! 

И еще посмакую детальки)))







Это было волшебное утро дня рождения! Свет, ты сделала мне настоящий праздник! Я будто вернулась в детство, где исполняются мечты, где все делается для тебя, где думают о том, что нужно тебе... Это было так здорово! Свет, спасибо за эту радость! Спасибо за эту щедрую посылку, продуманную до мелочей! Я никогда не забуду эти эмоции! Крепко обнимаю за все!

Оля, а тебе еще раз спасибо за этот обмен! Тоже крепко обнимаю! :)

И всех с приближающимся Новым Годом! :)

6 комментариев:

  1. С Днём Рождения и наступающими праздниками!!! Очень рада, что доставила радость :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, присоединюсь к поздравлениям! С Днём Рождения!!! Всего тебе самого доброго, любви, счастья, благополучия!!! Пусть поводов для радости будет больше, а рядом будут родные близкие люди, тепла в душе и уютного дома)))
    Подарочки расчудесные!!! Рукодельные составляющие - конвертик и органайзер для спиц ШИКАРНЫЕ!!! Вся посылочка такая душевная и видно, что собрана с душей и именно для тебя - Светочка порадовала тебя на славу!!! Ещё раз поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это все - правда! Все шикарное! Спасибо, Кать! :) И спасибо за поздравления! Очень приятно!

      Удалить
  3. Ирина, как всегда от Светы шикарные и великолепные рукодельные подарки! Поздравляю! И еще раз, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Будь счастлива! Пусть каждый день будет чудесным!

    ОтветитьУдалить