понедельник, 10 июня 2019 г.

Стая розовых фламинго.

Как-то зимой, в преддверии Нового года, мне захотелось отправить Алине неожиданную посылочку, без договоренности. Просто так, безвозмездно))) Как новогодний сюрприз))) О ней я рассказывала тут, а Алина - тут. И вот, сегодня я получила от Алины ответ (столь же неожиданный). 


Вот все, что было в коробке))) Все очень красивое и очень вкусное!

На меня налетела целая стая розовых фламинго!!! Вот никогда бы не подумала, что такое случится :) :) :).








 Вот сколько нам досталось вкусностей!!! Ну несквик, наверное, любят все: и взрослые, и дети! Козинаки и кофе мы тоже любим!!!

А вот сколько всего для кухни!!! Такие приправы я люблю и использую! Очень им рада! Формочки (и их упаковка) очень красивые! Ну и лопатка с кисточкой обязательно пригодятся! Спасибо! :)

 Моим девчонкам тоже досталось много счастья) Скоро они придут домой и будут этому радоваться! :) Алин, огромное спасибо!


Маска для лица - люблю такое! Обязательно попробую в скором времени. Очень красивая упаковка!

Эта обложка рукодельная, в тему всей посылке))) Хорошенькая)))) 

Вышивка очень-очень аккуратная!!! 



Замечательная цветовая гамма!

Еще раз выбрала все, что собрано в моей любимой цветовой гамме. Цвета точно мои! А изображения фламинго очень любит моя Соня))). Она будет в восторге! Кухонное все отправится на кухню, а вот канцелярия точно уйдет к ней)))







Это подставка под горячее))) Красивая!


Алин, надо же, сколько розовых фламинго ты отыскала! Это очень неожиданно! Огромное спасибо за твой сюрприз! :)

Спасибо, что зашли в гости!

8 комментариев:

  1. Ирина, шикарные подарки! Красота! Все такое розовое!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, повторюсь еще раз) Ради таких эмоций и слов радости от одариваемого стоит отправлять посылки!!!! Я если честно даже больше тебя рада, что тебе все понравилось)))) Потом напиши, как Соня отреагировала?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, Соне все понравилось! Она повосхищалась! А Кристя была в восторге от раскраски и набора с русалочкой! Все двойные подарки они поделили. Причем, так совпало, что Кристя захотела розовую ручку-браслет, а Соня - оранжевую. Кристя выбрала темную линейку, с Соня - светлую. Им даже спорить не пришлось))) Все остались довольны! После ужина они набросились на сладости, умяли козинаки и несколько конфет))) А потом Кристя отправилась выполнять задания в умной раскраске))) А сегодня она с этой раскраской в сад пошла))) Так что, все твои подарки оказались очень в тему! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
      Ах да, увидев карандаш, Соня воскликнула: "Ааааах, единорожки!!!! Вааааууу!!! Какой классный!!!"... Видимо, единороги нравятся... :)

      Удалить
  3. Настоящее нашествие розовых фламинго, очень круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, поздравляю с посылочкой! Невероятно всё красивое розово-зефирно-фламинговое - девичье на все 100!!! :)) Какая же умница фея-дарительница - насколько продумать до мелочей каждую составляющую посылочки, объединить всё единой темой - умница!! Рукодельности с фламинго так нежно смотрятся, легко и беззаботно - ВОСТОРГ!!! (если у меня столько эмоций вызвала посылка, лишь просматривая фото, представляю насколько они зашкаливают у вас :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! Дааа, очень-очень приятно получать такие подарки, когда все собирается с мыслями о тебе...

      Удалить