понедельник, 30 сентября 2019 г.

Заключительный блок для топа одеяла)

Вот и прошел целый год))) Я, наконец, сшила последний блок (блок сентября, который по проекту девятый) из лицевой части будущего одеяла по проекту "Snapshots quilt along 2015"из блога the Jolly Jabber. Все остальные 11 блоков тут
Наверное, трудно сходу понять кто это?... Это котик. И сидит этот кот то ли на коробке, то ли на лоскутном одеяле))) Этот блок сшился легко, все уголочки идеально совпали. Котику еще нужно пришить глазки-пуговки, но это удобнее будет сделать чуть позже, после сборки и стежки одеяла.
Далее предстоит еще долгая работа. Каждый блок будет окантован несколькими рамками разных цветов. Затем нужно будет собрать бэк одеяла, который тоже будет украшен лоскутным блоком. Ну и стандартная сборка, стежка, бейка... Буду ждать вдохновения)

Спасибо, что зашли в гости!

4 комментария:

  1. Отличный котофей - сразу его угадала)) и на одеялке он очень уютно смотрится))
    Ох, интересно, как будут все вместе блоки смотреться и какого размера получится одеялко жду продолжения этой истории)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж... мне и самой интересно, как все это будет смотреться)))) Спасибо,Катюш! :)

      Удалить
  2. Уютный котик!
    Желаю быстрой сборки, я свои "Снимки " не собрала в кучку, но думаю над этим:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно знать, что кто-то тоже занимается таким процессом... Так интересно заходить в гости и рассматривать подобные (но другие) работы! Как же здорово, когда есть единомышленники! :) Спасибо, Тань! Предлагаю тоже (за компанию) собрать "снимки"!!! :) Вместе ведь веселей)

      Удалить