среда, 24 июля 2019 г.

Короб с морским настроением.

Эту вышивку я приготовила заранее, в надежде, что Оля снова устроит СОМ)))  Хорошо, что на этой вышивке оказался маяк и мотив подошел к теме обмена. А короб сшила потому, что (думаю) он ни для кого лишним не стал бы)))  Подарила его Наташе))) 

Схему вышивки взяла тут, за что большое спасибо автору!!!


Короб сшит из квадратиков-лоскутов, хорошенько уплотнен дублерином, синтепоном и даже проклеен паутинкой. Форму держит отлично! Бейка подшита вручную)))









Это первая из трех рукоделок для Наташи) Чуть позднее покажу остальное))) 

Спасибо, что зашли в гости)))

13 комментариев:

  1. Ириша! Короб шикарный! Очень изящная вышивка, прямо морем повеяло! Спасибо тебе большое за доставленную радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, все от души, пользуйся с удовольствием! :)

      Удалить
  2. Клёвый короб!!! Цветовое решение истинно в морской тематике :)) Вышивка нежная и вписалась идеально! Схемка незатейливая, но всё при ней - и рыбки, и маяк, и весло, и раки, и чайки, и ракушки-звёздочки, и флажки, и якорь - настроение морского приключения передано на 100%!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный короб! Прекрасное исполнение, аккуратно и красиво!!! Морское настроение в каждой детали, уютный короб! Замечательная вышивка, полезная вещь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, большое спасибо! Очень-очень приятно! Кстати (для интриги), подарочки для тебя - совсем другого плана и другой направленности))) Надеюсь, не прогадала))))

      Удалить
    2. Ирочка, интрига ещё та, я очень хочу поскорее твои подарочки посмотреть и порадоваться ими. Я уверена, что мне всё очень понравиться!:)) Жду!

      Удалить
  4. Ира, очень красиво! Шикарный короб, я бы такой для хранения процессов использовала, коих у меня много, ну и если бы размер короба позволял. В общем, вещь красивая и нужная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну размер у короба довольно приличный (где-то 25х25см), так что процессы можно было бы хранить))) Спасибо, Оль, за приятную похвалу! :)

      Удалить
  5. Запасливая ты :)
    Коробы эти очень удобные! Твой у нас на кухне стоит, в нём всякие книжки с заданиями, альбомы и прочие полезные вещи в порядке стоят, глаз радуют

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, я запасливая, это правда))) Очень-очень рада, что вы пользуетесь тем коробом! Так здорово, когда вещь оказывается полезной и нужной! :) Спасибо, Свет! :)

      Удалить