пятница, 12 октября 2018 г.

Бирюзовое одеяло.

Интересно то, что я практически одновременно (ну с небольшим интервалом)  готовила и отправляла подарочки трем Светам))): Свете в Самару (о которой я уже рассказала), Свете в Германию и Свете в Венгрию)))
Сегодня начну показывать подарки для Светы в Германию (блог Mein Leben).  Со Светой  мы уже как-то давно обменивались и вот, договорились снова устроить обменчик))) Даже договорились, какие рукоделочки мы друг другу сделаем))) Светина посылочка ко мне еще мчится, а мою Света получила три дня назад, поэтому можно начать потихонечку все показывать)
Начала я с небольшого одеялка (эх.... за него Света исполнила мою давнюю мечту, которая сейчас ко мне мчится))). Использовала на нем все самые любимые тканьки, самых любимых цветов) Уже давно хотела сшить одеяло такого вида, вертикальными лоскутными полосочками)))

Размер одеяла примерно 115х140см. Внутри синтепон. Простёгано вертикальными волнистыми полосами.




Окантовано бейкой, подшитой вручную..







Такое себе небольшое одеялко))) Свет, можно и внучка укрывать, и самой холодными вечерами на диванчике перед телевизором утепляться))) Надеюсь, понравилось)
Спасибо, что зашли в гости!

12 комментариев:

  1. Ирина, очень красивое! Обалденные цвета!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, неимоверно уютное одеялко вышло у тебя - видно, что сшито с душей))) Красивое сочетание оттенков и принтов тканек)))

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, у тебя золотые ручки. Одеялко великолепное, яркое и в то же время нежное.

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичное одеяло, цвета красиво подобраны!

    ОтветитьУдалить
  5. Руки у тебя, конечно, золотые - такую красоту сотворили, прямо кусочек бирюзового моря и не менее бирюзового неба

    ОтветитьУдалить